Добро пожаловать на Ту Сторону, ребятки! Мы рады приветствовать вас на будущем проекте, основанном на сериалах Древние и Дневники Вампира. Пока что мы находимся на стадии теста, но очень скоро откроем для Вас свои двери. А пока присаживайтесь поудобнее, общайтесь, развлекайтесь, и обязательно следите за новостями!

Вверх Вниз

TVD & TO: the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD & TO: the other side » Information » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будут выкладываться все важные новости

0

2

На связи Витёк и Бобр XD

Мы очень рады, что вас собралось столько. Никогда не думали, что такое бывает. И мы очень-очень счастливы.
Дабы успокоить страждущих, скажу, что работы идут, мы не стоим на мертвом месте, а шажками, но все же развиваемся. А сейчас, дабы желающим было, чем занять себя, кроме флуда и мыслей, мы открыли разделы для ваших личных отыгрышей*, а также раздел альтернативы*. По себе знаем, что порой руки чешутся, хочется писать посты, поэтому флаг вам всем в руки, развлекайтесь, и радуйте нас своими историями, пока мы делаем сие место похожим на дом, в котором всем захочется остаться, причем уже навсегда =)
P.S Анкеты можете тоже потихоньку заполнять, будем рассматривать, разглядывать и так далее. А также выяснить отношения*

+3

3

Добра, товарищи!
Передаю Вам пламенный привет от всей АМС команды. Мы всё еще живы и помирать не собираемся!
Наверное, в связи с упадком активности на форуме, у Вас могли зародиться мысли про то, что мы бросим проект так и не дожив до официального открытия. Спешу сообщить, что никто не планирует закрываться, бросать начатое и т.п вещи. Нас всех немного съел реал, поэтому пришлось чуть-чуть поубавить темп и подстраиваться под новые обстоятельства. Но мы уже практически на финальной стадии, поэтому открытие не за горами.
К сожалению, у нас произошла небольшая заминка с дизайном. Дизайнер серьезно заболел и пришлось срочно искать ему замену. Наверное, это единственное, что серьезно тормозит процесс открытия форума. Но хорошие новости в том, что он уже в процессе разработки, просто придется подождать чуть дольше чем планировалось.
Так же хочу напомнить о том, что вы можете переходить к заполнению анкет и начинать отыгрывать собственные сюжетные эпизоды. Еще, мы всё также находимся в поиске ребят в нашу амс команду.
Лично от себя хотела бы попросить перейти в тему вопросов и предложений и написать о том, что вы желаете видеть на будущем проекте. Прежде всего мы хотим создать то место, которое Вы сможете смело назвать домом. Где будет комфортно каждому. Поэтому не стесняйтесь и высказывайте даже самые смелые идеи и предложения. Можете лично в ЛС. Мы постараемся прислушаться к каждому и создать ту самую уютную атмосферу, куда захочется возвращаться.
С уважением, Ваш Бобёр ))

+3

4

Привет вам, ребята
К сожалению, пришли мы с не самыми хорошими новостями. А точнее, даже с совсем нехорошими. Я понимаю, что здесь многие нашли что-то свое, какие-то планы, задумки, идеи, но... Мы вынуждены сказать вам, что тест будет закрыт, и работы продолжены не будут. Причина тому - отсутствие вдохновение, и, честно, желания продолжать работу. Это целиком наша вина, ни в коем случае не ваша, за что мы и просим прощения. За ваше потраченное время, за наверняка упущенные возможности, но вы сами прекрасно знаете, какого это, что-то делать через силу. Ничего хорошего из этого точно не получится, а потому мы решили закрыть проект, пока все не стало еще хуже. Нам правда, искренне жаль что мы так поступаем, но, как нам кажется, так будет лучше, по понятным причинам. Еще раз, простите, удачи вам, нескончаемого вдохновения и верных соигроков.

Поддержу своего коллегу. Нельзя браться за что - то на внезапной эмоциональной волне, надеясь, что это вдохновение будет держаться достаточно долго. Столкнувшись с трудностями как в реале, так и на русфф, банальной нехваткой времени и морального ресурса на создание форума, мы просто погасли. Я - точно. Вроде все почти готово, но сил и желания тянуть лямку дальше нет. И, если админам будет похрен на проект, то зачем вообще его создавать? Хочу лично от себя принести искренние извинения, потому что первая сдалась я. Надеюсь, вы поймете. Вы - прекрасные люди, идейные, многообещающие и, я почти уверена, шикарные игроки. Душевные, с горящей искоркой. Не хочу, что бы непутёвые админы погасили её в вас. Думаю, вы поймете и примете наше решение. Потому что мы считаем его единственным правильным вариантом из всех.
Всех благ, моря вдохновения, шикарных соигроков. До встречи на ролевых просторах.

С уважением и сожалением, витёк и бобёр.
За всеми вопросами и ответами сюда*

0


Вы здесь » TVD & TO: the other side » Information » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно